Иск о признании утратившим право на жилое помещение, выселение и снятие с регистрационного учета
Хотелось бы узнать, где взять образец иска о признании утратившим право на жилое помещение, выселение и снятие с регистрационного учета бывшего члена семьи (жилье муниципальное)
спасибо
Ответы юристов
Добрый день!
В Интернете и возможно на стенде в здании Суда.
Добрый день.
Если Вам нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь, буду рад помочь.
Моя эл. почта указана ниже.