Если брат выпишется из квартиры, нужно ли будет писать отказ от приватизации?
Хотим приватизировать квартиру. Прописаны трое: мама, я, брат. Если брат сейчас выпишется из квартиры, нужно ли ему будет писать нотариально заверенный отказ от приватизации?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если с момента снятия с регистрационного учета не прошло 6 месяцев,то необходимо писать нотариальный отказ от приватизации.
Уважаемый Аноним!
В этом нет необходимости. Однако, уточните этот вопрос в отделе приватизации в Администрации Вашего района Вашего города, так как всякое бывает.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв