Необходимые документы при открытии бизнеса
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с тем, какие документы мне необходимо будет оформить при реализации небольшого бизнес-проекта. Продажа мягкого мороженого в оживленных местах. Буду очень благодарна!
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо зарегистрироваться как ИП. Необходимые документы: заявление в налоговую по определенной форме, подпись в нем заверяется нотариально, и паспорт.