Автор вопроса - Гульназ
Россия
Необходима ли печать и подпись банка в двух экземплярах договора?
Здравствуйте! Мой муж заключил кредитный договор с банком, но банк не поставил подпись и печать во втором экземпляре договора (который у нас на руках), считается ли договор действительным?
Ответы юристов

Добрый вечер!
Да, необходима и оттиск печати банка и подпись уполномоченного должностного лица банка на двух экземплярах договора. Если дело дойдет до Суда, то банк предоставит свой экземпляр и Суд его скорее всего признает заключенным и оформленным надлежащим образом.

обратитесь в банк для проставления подписи и оттиска печати чтобы оформить свой экземпляр надлежащим образом

Здравствуйте!
На Вашем экземпляре обязательно должны стоять подписи и печать.