Какие санкции к безработному, если он платит алименты меньше, чем присудили?
Если безработный платит в месяц по 500 руб, хотя должен 1/4 от з/пл по России, может он считаться злостным неплательщиком и какие санкции могут к нему применить?
Ответы юристов
Здравствуйте!
В данном случае будет накапливаться долг и на основании судебного решения могут описать имущество должника в счет погашения образовавшиеся задолженности.