Гражданин предъявил претензию на то, что на территории учреждения сломал руку - в течение какого времени должны дать ответ
Гражданин предъявил претензию на то, что на территории учреждения сломал руку. В течение кого го времени должен быть дан ответ на претензию?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. 8-904-997-9384