Автор вопроса - Алексей
Россия
Прекратят ли производство в отношении должника?
Был поручителем по кредиту, теперь приставы просят оплатить долг меня. Но дело в том, что 25% я плачу Клименту, а 25% Клименту на содержание своего отца инвалида. В сумме 50% и должны ли приставы закрыть и//производство в отношении меня? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте. Приставы не могут прекратить испол.производство по своей инициативе. Обращайтесь с заявлением в суд.