художественная деятельность без регистрации юр. лица.
Добрый день! Я художник и чтобы привлечь больше заказчиков запускаю свой сайт и организую его рекламу. Вопросы: Не привлечет ли это внимания налоговой, если на сайте будет показаны примеры работ и цены?
Как поступить чтобы не оформлять ИП?
Ответы юристов
Добрый день!
Вам достаточно декларировать свой доход и платить налоги. Лучше всего если все продажи картин, вы будете оформлять договором и актом приема-передачи. В таком случае Вам будет проще доказать свой доход и правильно исчислить и уплатить налоги.
Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.
Желаю Вам удачи!