Смена фамилии, отчества
При получении паспорта в 16 лет (в 1978 году) была записана на фамилию и отчество отчима. Свидетельство о рождении осталось прежним - не менялось. Что нужно сделать, какие документы восстановить или поменять, чтобы было видно что это документы одного и того же человека.
Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов
Необходимо обратиться в ЗАГС, где должны Вам выдать справку ос мене фамилии и отчества)
Всего доброго!