Возможно ли выделить долю в квартире с долгами по ЖКХ?
Собственник 1/3 доли хочет выделить свою долю, но на квартире висит коммунальный долг. Возможен ли выдел доли в этом случае?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. На квартире не может висеть коммунальный долг, т.к. квартир с долгом не бывает. Бывают должники, если которыми является собственник 1/3 доли, то свой долг он выделит вместе с долей. Это не препятствие для её выделения.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.