Автор вопроса - Сергей
Россия
Какие налоги нужно заплатить по договору подряда физическому лицу?
Добрый вечер, со мной заключили договор подряда, в котором говорится, что подрядчик самостоятельно производит уплаты налогов и иных платежей с получаемого дохода. Я физ. лицо, какие налоги я должен заплатить и в каком размере?
Ответы юристов
Здравствуйте, Сергей. Вы должны заплатить 13% от суммы вознаграждения по договору.