Банкомат "съел" мои деньги - как вернуть?
Здравствуйте! Положила на дебетовую карту одну сумму, на счет была зачислена другая (меньшая) сумма. Обратилась в банк с заявлением о возврате денег, после проведения расследования банк ответил, что излишек обнаружено не было, т.е. денег моих не нашли. Как мне их вернуть? Обращаться в полицию? Спасибо.
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Попробуйте использовать эту возможность. Если банкомат принял купюры, значит они должны быть в нём. И ревизия должна выявить излишек.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
Добрый день!
Едва ли кто-то подтвердит Ваши слова, хоть банк, хоть полиция...