Автор вопроса - Олег
Россия
Пришел штраф, а машина уже давно продана
Здравствуйте. В феврале 2013 года продал машину по договору купли-продажи. А мне пришли по ней штрафы за 03 марта 2014. Как быть? Куда обращаться? Договор у меня лежит.
Ответы юристов
Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД, если машина была снята с учета при продаже, штрафы пришли ошибочно. Предоставляйте договор купли-продажи.