Могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию без отработки? (проблемы со здоровьем)
Здравствуйте! Подскажите могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию без отработки в связи с проблемами со здоровьем (беременность)?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Можете,но только по соглашению с работодателем.
Добрый день!
Напишите заявление об увольнении Вас датой (с учетом 2х недель) и оформите больничный до указанной даты. Это в случае, если не договоритесь с работодателем.