Не въезд в РФ гражданке Украины, муж и дети граждане РФ
Жене делали регистрацию временную на 3 месяца, сказали, что в Ростове у нее стоит не въезд. Что нам делать? Я и дети граждане России. Брак 5 лет. Она украинка. Можно убрать ей не въездную
Ответы юристов

Здравствуйте!
Из практики известно, что бывают ошибки... Возьмите доверенность от жены и обратитесь в орган, наложивший запрет на въезд.
В том случае, если действительно есть запрет на въезд и снимать его отказываются, то рекомедуем получить письменный отказ на въезд и обжаловать его в судебном порядке.
С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
ЖДЕМ ОТЗЫВЫ.