Автор вопроса - Гульсина
Россия
Был ли принят закон о коллекторской деятельности?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на данный момент был ли принят закон "О КОЛЛЕКТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"? Если да, то когда?
Ответы юристов
Добрый вечер!
Нет В правовой России никакого закона о коллекторской деятельности и пока не принимался.
Уважаемая Гульсина!
Я соглашусь с коллегой. Однако, и без этого закона можно успешно противостоять коллекторам. УСПЕХА ВАМ.
НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.