Срок давности по исполнительному производству у судебных приставов
Подскажите пожалуйста!! Судом мне назначено заключение условно и выплата долга должникам. Срок уже подходит к концу и хотелось бы знать сниметься ли с меня задолженность и вообще есть ли у нее кокой то срок давности.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Задолженность с Вас не снимется пока Вы её не погасите.
Срок исковой давности 3 года распространяется на предъявление исполнительного листа.