Можно ли вернуть купленный товар? (брюки)
Добрый день! Четыре дня назад купила в магазине брюки, размер подошел, но решила взять другого цвета. Взяла рядом лежащие, нужного размера,
Только дома поняла, что это совсем другая модель. Чек кассовый сохранился, но ценник я отрезала. Могу ли я поменять их на аналогичный товар?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Статья 25 о ЗПП позволяет обменять купленный Вами товар в течении 14 дней не считая дня его покупки.