Автор вопроса - Катерина
Россия
Увольнение с работы по совместительству - на какие выплаты имею право?
Здравствуйте. Работала по трудовому договору по совместительству на посменной суточной работе. Сейчас просят написать заявление по собственному. На какие выплаты и в какие сроки я имею право?
Ответы юристов
Добрый день. Увольнение по собственному желению с работы по совместительству не влечёт за собой каких-либо выплат за исключением начисленной за работу заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск.
Добрый день!
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.