Порядок предоставления пенсии женщине с 5 детьми
Женщина имеет 5 детей и имеет право выйти на досрочную пенсию в 50 лет. Если она будет продолжать работать, ей прекратят выплату пенсии? То есть либо з/пл либо пенсия?
Ответы юристов
Здравствуйте, имеет право, обратитесь в ПФР. И работать продолжать может.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.