Не предоставили жилье в срок, а теперь отказали
Квартиру не предоставили после увольнения, после 3 лет предоставили квартиру и попросили заново сделать документы, результат: квартира не положена (дочка в ипотеке, у остальных наследство квартиры, которые проданы. Что делать?
Ответы юристов
Аноним уточните свой вопрос - вернее обьясните вашу ситуацию - не совсем понятно!!!!!!