Автор вопроса - Ирина
Россия
Как перевестись на основной работе на совместительство?
Я работаю в организации на основной работе. Могу ли я устроиться работать в другую организацию на основную работу, а в прежней фирме перевестись на совместительство (или полставки)? И какие записи при этом должны быть сделаны в моей трудовой книжке?
Ответы юристов
Здравствуйте. Это возможно при согласии Вашего руководства. В трудовой книжке могут быть записи от обоих работодателей.