Автор вопроса - Лысанович
Выписка из квартиры человека который 15 лет не появлялся
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации.
Мы живем в Беларуси в 3-х комнатной квартире. Нас прописано 5 человек. Папа около 15 лет уже не проживает с нами. Как мы можем его выписать? Как правильно все обосновать? Куда надо обращаться? И какие документы необходимо для этого собрать?
Ответы юристов
Добрый вечер!
Важно несколько моментов:
1. У Вас квартира в частной собственности (кто хозяин) или государственная?
2. Где находится Ваш "папа", куда уехал и при каких обстоятельствах?
3. Могут ли соседи подтвердить его отсутствие и не проживание в квартире?
Важно несколько моментов: