Автор вопроса - Любовь
Россия
Программа молодой семьи: могут ли нам дать земельный участок под строительство или квартиру?
Мы молодая семья. Мы ждем ребенка, но своего жилья так и не приобрели. Могут ли нам дать земельный участок под строительство или квартиру?
Ответы юристов
Обратитесь в администрацию вашего муниципального образования для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановки на очередь.