Автор вопроса - Егор
Украина
Могу ли я перевестись из внутренних войск МВД Украины во внутренние войска МВД РФ?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: могу ли я перевестись из внутренних войск МВД Украины во внутренние войска МВД РФ? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Уважаемый Егор!
В вашем случае лучше обратиться в Посольство или консульство РФ на территории Украины, чтобы они Вам могли подробно все рассказать( так как новые указания и инструкции, в первую очередь, получают они). В связи с происходящими событиями в Украине, такая возможность не исключена. Вопрос в том как соблюсти это процедуру с наименьшими для Вас потерями. До известных событий, как правило, перевода не было. В России надо было заново поступать на службу.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.