Текущий ремонт многоквартирного дома: управляющая компания отказывается выполнять ремонт надлежащего качества в подъезде
Управляющая компания отказывается выполнять ремонт надлежащего качества в подъезде. Как и куда можно на них пожаловаться и каким образом на них надавить?
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться преджде всего с соотвествующей претензией в саму управляющую компанию, затем в зависимости от результата обращения, от ответа на претензию готовите исковое заявление в суд о ненадлежащем исполнении управляющей компанией своих обязанностей.