Автор заказа - Аноним
Россия
Заявление руководителю гибдд о пересмотре схемы дтп
Здравствуйте,помогите составить заявление(жалобу)руководителю гибдд о пересмотре схемы дтп
Ответы юристов
Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Скорее всего, нужно писать жалобу на постановление о привлечении к ответственности за совершение административного правонарушения. И лучше всего - в суд.
Могу помочь.
С уважением, Ирина.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.
Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
Заказ принят!
Это будет жалоба на решение, в том числе с сылкой на то, что схема составлена не верно.
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, помогу написать