Заявление на увольнение по собственному желанию вернули и сказали переписать по "Соглашению сторон"
Добрый день. Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Мне его вернули, и сказали переписать по "Соглашению сторон". Как мне быть?
Ответы юристов

Добрый день!
1. Вы не обязаны этого делать,
2. Непонятно что работодателя к этому побудило.
1. Вы не обязаны этого делать,

Можете отправить работодателю заявление заказным письмом с описью вложения или телеграммой.
Перед этим хорошо бы узнать, по какой причине Вам было предъявлено работодателем данное требование. Принципиальной разницы для Вас я из предоставленных вводных не вижу.