Автор вопроса - Татьяна
Россия
Где взять справку о составе семьи, если мы прописаны в другом городе?
Добрый день. У меня такой вопрос: в списке документов на поднаем жилья военнослужащего указано сведения о составе семьи. эту справку выдают по месту прописки,на сколько я знаю. Мы сейчас живем далеко. В городе где муж служит мы не прописаны. И зарегистрированы с мужем по разным адресам. Он у своей матери, я с детьми у своих родителей. Как нам быть, где нужно брать эту справку? Ведь в этой справке должны быть мы все вписаны.
Ответы юристов

Военнослужащий по контракту вправе получить справку о составе семьи в кадровом органе своей воинской части. В личном деле военнослужащего вся информация существует.
Удачи.
Ваш отзыв -лучшая благодарность