Автор вопроса - Руслан
Россия
Какие существуют санкции у Управляющих компаний в отношении должников за услуги ЖКХ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие существуют санкции у Управляющих компаний в отношении должников - собственников жилья за жилищно-коммунальные услуги? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте!
Могут в судебном порядке взыскать долг с начисленными пени.
Добрый день!
У Управляющих компаний санкций никаких нет, санкции есть в Законах и применять их могут только Представители власти на основании Постановлений , Законов. Управляющая компания может попросить.