Автор вопроса - Александр
Россия
Как узнать осталась ли еще за мной квартира?
У меня есть квартира в г.Радужном ХМАО. Но я там не был более 10 лет и не знаю что сейчас с ней. Как узнать осталась она за мной, и если осталась как мне её оформить не выезжая на место? Из документов на квартиру есть только тех.паспорт.
Ответы юристов

Здравствуйте, квартира вообще приватизирована? Коммуналку кто платил все это время? Если не можете туда поехать, Вам надо связаться с риэлторским агенством в той местности и прислать доверенность нотариально заверенною конкретному риэлтору. Он сходит и сделает запросы, в частности в БТИ.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.