Имею ли я право учиться в вузе Красноярска (очно) и получать одновременно ВНЖ в Татарстане?
Имею ли я право учиться в вузе Красноярска (очно) и получать одновременно ВНЖ в Татарстане (имею РВП Тарастана). Есть квартира в Татарстане, там я и прописан и получил РВП.
Ответы юристов
Добрый день!
Можете учиться где угодно, если это не противоречит нормам действующего законодательства Российской Федерации.
Здравствуйте!
Да вы вправе учится в ВУЗе Красноярска, а также в любом другом ВУЗе.