Автор вопроса - Жанна
Россия
Возможно ли приватизировать квартиру полученную взамен аварийного дома?
Возможно ли приватизировать в последующем квартиру, полученную взамен аварийного дома?
Ответы юристов
Из Вашего вопрса не ясно какой статус имеет предоставляемая Вам квартира. В случае если вы не учавствовели в приватизации то следует руководствоваться законом " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
Удачи.
Ваш отзыв- лучшая благодарность.
Да возможно. Если Вы ранее не участвовали в приватизации.
юрист консультация http://primelegal.ru/yslygi/yuridicheskaya-konsyltaciya-online.html
Консультант ООО «Прайм лигал»
Федотова Екатерина Леонидовна
тел. + 7 (495) 649-87-37
www.primelegal.ru