Автор вопроса - Иван
Россия
Купили земельный участок, оказалось что в сгоревшем доме прописан человек
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как решить нам проблему. Мы купили земельный участок без дома. Участок в собственности. Давно на нем был дом который сгорел пять лет назад. Через два месяца выяснилось что есть домовая книга на дом и в доме прописан человек, этот человек не известно где, как нам быть? Подскажите пожалуйста.
Ответы юристов
Здравствуйте обращайтесь в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.