Автор вопроса - Ковалева Наталья
Россия
Откажут ли мне в выдаче загранпаспорта? (было исполнительное производство)
Добрый вечер! Вопрос такой. Был непогашенный кредит, потом суд, дальше пристав-исполнитель окончил судебное производство (взять с меня нечего) и передал дело в архив. Откажут ли мне в выдаче загранпаспорта? Как должника меня удалили из банка данных. Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Нет, не откажут.