Как поехать на море с 16-летней девушкой?
Мене 20, моей девушке 16. Я хочу поехать на море и взять её с собой. Так как ей нет 18, что мне надо сделать, чтобы не было проблем с полицией?
Ответы юристов
Добрый день!
Если вы будете находиться на территории Российской Федерации, то проблем не должно возникнуть.
А вот если вы собираетесь выехать за границу, то Вам потребуется нотариально удостоверенное согласие родителей.
Желаю Вам удачи!