Автор вопроса - Алексей
Россия
Как мне отказаться от отцовства и алиментов? Ребенка увезли на Украину
В браке у нас родился ребёнок, я его записал на свою фамилию и отчество зная что ребёнок не от меня. В 2013 году мы с женой разошлись и она подала на алименты, я хотел сделать ДНК, но бывшая жена увезла ребёнка на Украину без моего ведома. Как мне отказаться от отцовства?
Ответы юристов
Здравствуйте, подайте иск по осправиванию отцовства по месту жительства бывшей супруги.