Автор вопроса - олеся
Россия
Каков максимальный срок выселения?
Добрый день! Квартира купленная по ипотеке продана с торгов. Новый владелец не подал иск о выселении. В квартире прописано два малолетних ребенка, просят выселения. Каков срок нашего выселения максимальный?
Ответы юристов
Если обжаловать все решения суда, откладывать судебные заседания, то на год в принципе растянуть можно.