Автор вопроса - Виталий
Россия
Могу ли я подарить своему отцу квартиру купленную в браке?
Могу ли я подарить квартиру своему отцу, если квартира покупалась в браке, но по документам я единственный собственник?
Ответы юристов

Добрый день!
Можете распоряжаться своей недвижимостью как хотите, все сделки с недвижимостью подлежат обязательной регистрации.

В любом случае квартира приобретённая в браке считается совместно нажитым иммуществом в связи с этим согласие, Вашей супруги, необходимо.