Автор вопроса - Юлия
Россия
Выходное пособие и компенсация среднего заработка первого месяца это одно и тоже или нет?
Скажите, при сокращении штата работников выходное пособие и компенсация среднего заработка первого месяца это одно и тоже или нет?
Ответы юристов
Добрый день, Юлия. При увольнении по сокращению численности штата компенсация среднего заработка за первый месяц выплачивается в выходном пособии.