Автор вопроса - Анастасия
Россия
как узнать, не отозвана ли апостилированная доверенность
Здравствуйте. Покупаю в ипотеку квартиру у граждан РФ, проживающих в Лондоне. Они выдали доверенность на продажу квартиры. Доверенность удостоверена членом Привилегированного Института Судебных Исполнителей и уполномоченным принимать присяги, апостилирована. Банк согласие на следку выдал. Как можно узнать, не отозвана ли доверенность на момент совершения сделки.
Ответы юристов
Обратитесь в орган который ставил апостиль на доверенности. Там вам скажут данную информацию.