Автор вопроса - Александр
Россия
Как оформить землю для сельхозназначений в собственность?
Земля сельхозназначения, дается только для выращиваний. А если ее оформить в собственность и построить то, что хочу? Как это сделать? И возможно ли это? Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте для начала оформите землю в собственность, потом переведите ее в другую категорию например земли населенных пунктов с разрешенным использованием для ведения подсобного хозяйства, вот только тогда Вы можете строить что хотите.