Автор вопроса - александр
Россия
Можем ли купить дом за мат капитал с нашей доплатой?
Можем ли мы семья из 4 человек купить дом 42кв общей площади за мат капитал с нашей доплатой
Ответы юристов
Добрый день, Александр. Да вы можете купить дом: взять ипотеку на покупу дома и частично погасить материнским капиталом. Материнский капитал на руки не выдается. Он перечисляется банку, где вы будете брать ипотеку.