Автор вопроса - Михаил Валентинович
Россия
об организации новой УК ТСЖ и необходимости вступления в самоорганизующиеся структуры
Верно ли, что с 1 сент 2013 г. вступили в силу поправки к закону по которым и вновь организуемые УК и ТСЖ ЖКХ необходимо вступить в самоорганизующиеся структуры, взносы в которые практически не подъёмны для создаваемых малых предприятий? Если это так, то они должны вступить до начала деятельности?
Ответы юристов
Ничего нет подобного.