Автор вопроса - Андрей
Россия
Сколько я могу попросить уменьшить мне алименты?
На данный момент я должен выплачивать бывшей жене 1/3 части всех вида заработка, а у меня есть дочь от второго брака. Если я напишу заявление на уменьшение алиментов, то сколько я могу попросить уменьшить мне алименты?
Ответы юристов

Добрый день.
Если я правильно понимаю, у Вас двое детей от первого брака?
Самый простой и верный способ-Ваша жена подает на выплату с Вас алиментов. Таким образом на троих детей будут удерживать 50% заработка,бывшей жене достается 25%
Дополнительная консультация по эл.почте iridius71@yandex.ru