Автор вопроса - Ильнар
Россия
ДТП. Погиб невиновный водитель.
Здравствуйте. Произошла авария в которой погиб водитель. Авария произошло по вине второго водителя который выехал на встречную полосу движения. Когда мы можем ознакомится с материалами дела? А также на автомобиле погибшего водителя стоял видеорегистратор.
Ответы юристов
С материалами уголовного дела можете ознакомиться по окончании предварительного следствия