Автор вопроса - Вазиев
Россия
Как отказаться от оформленного страхования кредита?
как можно отказаться от оформленного страхования кредита, через полтора года оплаты и кредита и страховых взносов
Ответы юристов
Необходимо обратиться в административный орган с заявление о навязывании вам услуги в виде страхования при выдаче кредита, после с заключением адм органа обратиться в суд и взыскать в свою пользу выплаченную страховку, остаток по не выплаченной спишиться!
Буду рад вам помочь, жду от вас ответа!