Куда и как обратиться гражданам за защитой своих прав?
Был спор в арбитражном суде между двух организаций. АС принял решение, но данным решением ущемляются права простых граждан. Решение АС было вынесено месяц назад. Куда и как обратиться гражданам за защитой своих прав?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Надо понимать что именно за решение, хотя странно....
С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Если решением ЛЮБОГО суда задеты права и интересы лиц, не привлеченных к участию в процессе, это повод для обжалования решения в его части или полностью. Но надо знать суть проблемы и видеть решение, чтобы дать ответ на ваш вопрос конкретно.