Можно ли размещать в жилых домах магазин автозапчастей?
можно ли размещать в жилых домах магазин автозапчастей по правилам пожарной безопасности
Ответы юристов
Неважно какой магазин будет в жилом доме (продуктовый или автозапчастей). Вжно в принципе получить разрешение на перевод жилого помещения в нежилое, в том числе прийдется согласовывать с пожарными. Отдельных требований для магазина автозапчастей нет.