Какие нужно мне подать документы на взыскание алиментов с моего мужа?
Какие нужно мне подать документы на взыскание алиментов с моего мужа? У нас двое детей, находимся в браке разводиться не хочу, он выплачивает алименты сыну от первого брака.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо подать мировому судье по месту вашей регистрации заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Приложить копии свидетельств о рождении детей. Через 5 дней забираете приказ с судебного учакстка и несете или по месту работы мужа, или судебным приставам.